Процедура сноса забора на оформляемом земельном участке - как затянуть ее при вмешательстве земельного контроля в лице Администрации
Рядом с зданием оформляем земельный участок. Оформление затянулось, только поставили на кадастровый учет в собственность еще не успели оформить (оформляем через суд-добиваемся первоочередного права). Думали что оформим быстро поэтому заранее огородили прозрачным забором оформляемую территорию. Через 2 дня по жалобе приходит земельный контроль. Как затянуть процедуру сноса забора, ели это потребует земельный контроль в лице Администрации.
Лучший ответ
Администрация может снести забор только через суд? Как я понял Администрация без решения суда не сможет снести ограждение ???
Да, все верно, только в судебном порядке.
Здравствуйте. Судится, долго и нудно, с переносами заседаний