Санкт-Петербург, 15.12.2014, 21:01

Ответственность и получение временной регистрации при сдаче квартиры иногородним и нероссиянам

Вопрос №5646176 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2014, 21:01
Если я сдам квартиру иногородним - они получат временную регистрацию в моей квартире? Если это не россияне - какую ответственность несу я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не россияне - какую ответственность несу я?

Если у них есть вид на жительство = ни какой.

УДАЧИ ВАМ

15.12.2014, 21:04

Если нет вида на жительство?

15.12.2014, 21:43

Должно быть ЛЮБОЕ другое ЗАКОННОЕ основание пребывания на территории РФ.

УДАЧИ ВАМ

15.12.2014, 21:44

А я как наймодатель обязана проверять законность пребывания? Как это сделать? куда обратиться?

15.12.2014, 21:51