Влияет ли астма сына на результат медкомиссии в качестве инженера-программиста?
У моего сына астма легкой степени и выдан так называемый белый билет военкомате, с трудоустройством ужасные проблемы, мы живем в районе (Крайнего Севера) , но сейчас он проходит медкомиссию в организацию инженером-программистом, завтра заключение комиссии, могут ли ему не подписать медосмотр? В направлении указана профессия инженер-программист, место работы отдел автоматизации систем управления, т. е. работа в офисе а не на производстве, но указаны вредные факторы на производстве.
Сейчас если не служил в армии - ОЧЕНЬ ТРУДНО УСТРОИТЬСЯ.
УДАЧИ ВАМ