Имеет ли отец долю в наследстве бабушке, а если имеет то в каком размере (имущество или денежный эквивалент)?
03 апреля у меня умерла бабушка. По завещанию дом, земельный участок и все остальное имущество переходит младшей дочери. У бабушки четверо детей, один из ее детей мой отец. 30 августа отцу исполняется 60 лет, хотя он уже два года как на пенсии. Имеет ли отец долю в наследстве бабушке, а если имеет то в каком размере (имущество или денежный эквивалент)?
Руслан! права на обяхательную долю в наследстве независимо от содержания завещания имеют только нетрудоспособные дети,ДОСТИГШИЕ :6О ЛЕТ НА МОМЕНТ СМЕРТи или инвалиды любого возраста.Ваш отец права на наследство своей матери не имеет, если он не инвалид