Как получить свидетельство о собственности на садовый участок без регистрации договора в БТИ и земельной палате?
Сад. участок с кадастровым номером куплен по нотариальному договору купли продажи, но договор не был зарегистрирован в БТИ и земельной палате. Как получить свидетельство о собственности.
Уважаемаый Валерий!
Что-то нажала и ответ поступил не полный.
Так. Вместе с бывшим собственником Вы должны обратиться с заявлением о регистраци Вашего права собственности на земельный участок, а бывший собственник еще и с заявлением о прекращении регистрации своего права.
Если бывшего собственника не найти, то право собственности Вы сможете получить только в судебном порядке. Удачи Вам!
Обратитесь в ФРС, отказ в регистрации можно обжаловать в суде.
Уважаемый Валерий!
Теперь Вы должны с бывшим собственником земельного участка вместе обратиться в регистрационну