Неизвестные изменения условий пополнения карты Банк Русский стандарт вызвали разочарование у держателей
С 2006 года являюсь держателем карты Банк Русский стандарт. В прошлом году пополняла карту через Евросеть с переплатой 1%,
сейчас пополнила карту на 100 тысяч снова в Евросети.
После того как деньги пришли обнаружила, что была снята комиссия 4500 р Русским стандартом.
Как оказалось за это время успели измениться условия пополнения карты, о чем меня собственно говоря не уведомили...
Попыталась оспорить транзакцию по телефону, комиссию возвращать отказались, сославшись на то что информация на сайте была.
Стоит что-то пытаться делать? Или забыть и просто помнить о том какой этот замечательный банк?
в суд обращайтесь. без уведомления действия незаконны