Какие права имеют коллектора и что они могут сделать если я ни где не прописан и у меня ни чего нет и нечего взять.
Максим, необходимо понять, что вы имеете в виду по коллекторам. ст. 1005 ГК РФ агентский договор или ст.382 РФ договор цесии?
На основании ст.1005 ГК РФ прав у них никаких нет, ваш долг за банком.
А вот на основании ст 382 ГК РФ, право требования переходи к ним от банка, они имеют право подать в суд и требовать сумму долга.
Для более точной консультации запишитесь на бесплатную консультацию.
У них никаких прав кроме вести с вами переговоры по поводу погашения кредита нет.
коллекторы не имеют никаких прав. кроме права подачи в суд