Какие бумаги мы должны составить, чтоб в дальнейшем нас не обманули.
Мы с мужем хотим приобрести зем. участок в садовом товариществе, но он не приватизирован и постороек на нём нет. У владельца только есть садоводческая книжка куда он вписан. Приватизировать это участок ему просто некогда. Какие бумаги мы должны составить, чтоб в дальнейшем нас не обманули. И сожем ли мы после покупки его приватизировать?
Этот вопрос задавался на сайте десятки раз. Общий ответ - у вас нет никаких гарантий на благополучный исход дела. Никакие бумаги вас не спасут. Насчет приватизации - все зависит от конкретного СНТ.