Хмельницкий, 16.12.2014, 01:24

На какую часть наследства нажитого во втором браке может претендовать ребенок от первого брака? Во втором браке тоже один ребенок.

Вопрос №5647857 из г. Хмельницкий
опубликован 16.12.2014, 01:24
На какую часть наследства нажитого во втором браке может претендовать ребенок от первого брака? Во втором браке тоже один ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит от того, сколько еще наследников первой очереди

16.12.2014, 01:28

Претендентов на наследство три. Ребенок от первого брака , ребенок от второго брака, вторая жена

16.12.2014, 01:34

значит на 1/3 наследства претендует. оно делится поровну

16.12.2014, 01:36
Это лучший ответ

ваши дети имеют равное право, но сначало в наследство вступает ваша нынешняя жена. лучше составить завещание и указать кому что, завещание не разлагается до вашей смерти.

16.12.2014, 01:37