Как обеспечить надежное получение новой квартиры в случае заболевания исключительной собственницы
Моя мать (лежачая онкобольная) - собсвеннница 3-ки в 5 ти-ке под снос хочет либо подарить мне эту квартиру, либо прописать в ней, либо оставить в наследство. Что надежнее для получения, возможно уже мной, новой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Подарить лучше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!