Как подтвердить дефекты б/у автомобиля - экспертиза или заключение специалиста из СТО?
5 дней назад была куплена б/у машина, в договоре купли продажи авто имеется пункт о том что продавец подтверждает отсутствие поломок/деформаций/дефектов несущей конструкции. Но на СТО при осмотре эти дефекты были выявлены. Мне для подтверждения дефектов необходимо произвести специализированную экспертизу или будет достаточно заключения специалиста из СТО?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше сделать экспертизу и если вы хотите вернуть деньги. пишите претензию. не поможет то в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!