Незаконная приватизация земли - как защитить свои права и разобраться с соседями?

Приватизировали часть дома на меня, мужа и несовершеннолетнюю дочь (по 1/3 доли у каждого) в доме, поделённом на 5 частей (в одноэтажном доме проживают 5 семей, у всех отдельные изолированные помещения и отдельные входы). Как наши соседи могли приватизировать землю без моего ведома (нигде ничего не подписывали, ни каких собраний собственников не было) Выходит все соседи игнорируя нас сделали приватизацию на землю. А нам показали уже готовые документы. Получается что моей земли вообще нет. Соседи сегодня оповестили о том, чо наш железный разборный гараж, который они нам разрешили поставить временно, оказался на их земле и мы обязаны его убрать. Как такое может быть. Куда обращаться, что делать?
Лучший ответ

Обращаться нужно только в суд -оспаривать результаты такой приватизации

Спасибо за ответ!