Не работает домофон в моем номере в общежитии - куда обращаться?
У НАС В ОБЩЕЖИТИИ НА ПЕРВОМ ЗТАЖЕ УСТАНОВИЛИ ДОМОФОН. я к себе трубку не проводила, теперь мне ключ не дают комната моя собственность Куда мне обратиться?
Здравствуйте. По большому счету, вам следует обратиться в суд с иском об устранении (нечинении) препятствий в пользовании жилым помещением находящемся в собственности. И установка домофонов допускается, по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома. Всего доброго!
ЕСЛИ С ВАС ВЗИМАЛИ ПЛАТУ ЗА УСТАНОВКУ ДВЕРИ, ТО ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ КЛЮЧ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ КОТОРАЯ СТАВИЛА ДОМОФОН ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ КЛЮЧА.