Судебный пристав направил два постановления на удержание с зарплаты по долгу - одно с моей ответственностью, другое с ответственностью должника. Необходимо проверить их правильность

Долг моей сотрудницы по кредиту составляет 44000 руб. Судебный пристав направил в бухгалтерию 2 постановления на удержания с зарплаты долга по солидарной ответственности с должника и с меня (его поручителя), причем в одном указано: удержать всю сумму долга (44000) с меня, а во втором - всю сумму долга (44000) с должника. Верно ли составлены постановления?
Лучший ответ

Читайте судебное решение - если ему соответствует, то да.