LSN Messenger
Пенза, 16.12.2014, 08:00

Как требовать компенсацию за перелом бедра после ДТП на пешеходном переходе и советы по расчету суммы

Вопрос №5648623 из г. Пенза
опубликован 16.12.2014, 08:00
Хочу узнать какие компенсации требовали люди при статье 264 ч 1 сбили на пешеходном переходе перелом бедра тяжкие телесные (вроде так) Кто сбил вышел на связь хочет встретиться как я понял поговорить о деньгах! Скажи как действовать и как сумму расчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассчитайте сумму исходя из реальных затрат на лечение и компенсации морального вреда, сумма морального вреда по вашему усмотрению

16.12.2014, 08:09

По вашему усмотрению это какая?Интересно узнать какие суммы требовали при антологичных ситуациях

16.12.2014, 08:11

Просите тысяч 200.

16.12.2014, 08:12

Еще если он захочет отдать деньги до суда что бы мы не имели притензии что надо взять с него и дать ему расписку или что?и может он так сделать что мы типа вымагали у него деньги?как это предотвратить?

16.12.2014, 08:17

Обратитесь к юристу на платную консультацию. Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос!

16.12.2014, 08:19

И еще 200 тыс это компенсацию или все вместе с лечением?

16.12.2014, 08:19