Оренбург, 16.12.2014, 08:18

Возможность продажи имущества и покупки нового дома с учетом наличия детей и вопроса налогообложения

Вопрос №5648737 из г. Оренбург
опубликован 16.12.2014, 08:18
Имею в собственности с 2007 г, дом 300 кв, м, и земельныйучасток 16 соток сын имеет внем долю 40 кв, м и 3 сотки земли прописано в нем 9 человек 3 из них дети по обоюному согласию хотим продать, купить зем, участок и построить новый дом возможноли это из за детей и как по поводу наогов с уважением юрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОМ ВСОБСТВЕННОСТИ БОЛИЕ 3 ЛЕТ ПРИ ПРОДАЖЕ ПРИМЕРНО ЗА 10000000 МИЛИОНОВ СКОЛЬКО БУДУ ДОЛЖЕН ГОСУДАРСТВУ

16.12.2014, 10:04

Налог в данном случае и не платится.

16.12.2014, 10:05

Если недвижимость в собственности более 3-х лет то налог вы не платите независимо от продажной цены

16.12.2014, 10:07

возможно

если орган опеки и попечительства даст согласие

16.12.2014, 08:23

ВНУКИ ПРОСТО ПРОПИСАННЫ,ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОРГАНЫ ОПЕКИ????

16.12.2014, 09:32

Юрий Леонидович если внуки не собственники значит никаких проблем с продажей не будет

16.12.2014, 09:41

ДОМ ВСОБСТВЕННОСТИ БОЛИЕ 3 ЛЕТ ПРИ ПРОДАЖЕ ПРИМЕРНО ЗА 10000000 МИЛИОНОВ СКОЛЬКО БУДУ ДОЛЖЕН ГОСУДАРСТВУ

16.12.2014, 10:04

Налог в данном случае и не платится.

16.12.2014, 10:05

Если недвижимость в собственности более 3-х лет то налог вы не платите независимо от продажной цены

16.12.2014, 10:07