Неправомерное отключение электроэнергии без соблюдения установленных сроков - разбираемся в ситуации
Получила уведомление по почте 6 декабря 2014 года о задолженности по коммунальным услугам. 9 декабря на дверь было помещено подобное уведомление с предупреждением, что через 3 дня будет отключена электроэнергия. 12 декабря сняли автоматы. 15 декабря сходила в ЖЭК, написала расписку об оплате. За подключение взяли 550 руб по квитанции юридического агентства. Правомерно ли выключение электроэнергии без соблюдения сроков в 20 дней после оповещения жильца?
Правомерно ли выключение электроэнергии без соблюдения сроков в 20 дней после оповещения жильца?
-- Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.