Права собственности на автомобиль при подписанном договоре купли-продажи - момент перерегистрации в ГИБДД или фактический принятие автомобиля покупателем?
Является ли покупатель авто при подписанном договоре купли-продажи транспортного средства
и фактически переданном автомобиле покупателю, полноправным
собственником транспортного средства при условии пока авто не перерегистрировано в ГИБДД на нового владельца средства? С какого момента покупатель авто становится полноправным собственником транспортного средства?
С какого момента покупатель авто становится полноправным собственником транспортного средства ?
-- С момента передачи автомобиля новому владельцу и внесения соответствующей записи в ПТС.