С какого момента по договору купли-продажи транспортного средства покупатель становится полноправным собственником автомобиля?

С какого момента по договору купли-продажи траеспортного средства покупатель становится полноправным собственником автомобиля?

Лучший ответ

законом не уставлено, что сделки, совершенные в отношении транспортных средств подлежат обязательной государственной регистрации. Право собственности на транспортное средство может возникнуть на основании гражданско-правовой сделки. С момента подписания договора покупатель становится собственником.