Как подать в суд о расторжении договоров по кредитам и каковы последствия для меня?
У меня задолжности по кредитам уже 3 месяца коечто я плочу но этого мало. Могу ли я сама подать в суд о расторжении договоров по кредитам? И чем мне это грозит? Платежи по кредитам сейчас привышает мои доходы.
Вы не можете в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор. Платить придется вопрос в том сколько я бы обратился в банк письменно с просьбой о реструкратизации или же не платить вообще пусть банк обращается в суд там значительно снижают запросы банка. Обязательно напишете письменно в банк заявления что не можете гасить кредит копию заявления сохраните укажите причины по которым не можете платить в дальнейшем это будет полезным платить маленькими суммами нет смысла все эти деньги пойдут на погашение пенни и штрафов