Отказ в замене глючащего телефона в салоне сотовой связи - что делать?
В салоне сотовой связи был куплен телефон. В этот же день покупки телефон начал глючить В тот же день обратившись в этот же салон с просьбой заменить телефон, был дан отказ. Предложили произвести проверку качества (21 день), я откозался. Как быть и что делать.
Проверка качества - это право продавца, однако проводить её можно в вашем присутствии.
Продавец действовал правомерно. Однако же Вы не обязаны соглашаться на проверку качества. В таком случае придётся делать это за свой счёт, и в случае выявления брака производителя предъявлять претензии.