Проблема выписки сына из квартиры - Как решить ситуацию с оригиналом свидетельства о рождении ребенка без согласия его жены?
Сын набрал кредитов. Хотим его выписать из квартиры. Но с ним прописана его маленькая дочь. Его выписывают только вместе с дочкой. Но для выписки нужно оригинал свидетельства о рождении ребенка. А его жена может не дать его. Внучку хотим выписать к матери. Как можно это сделать без ее согласия?
Лучший ответ
Добрый день! Только в судебном порядке на основании решения суда о выселении.
Спасибо за ответ!
Не совсем понятно, у сына на жилье какие права, где живет мать ребенка,пользуются ли они жилым помещением.