Возможные права мужа и ребенка на квартиру при продаже свекровью

Мать мужа собственник квартиры трех комнатной, прописаны она, муж и наш ребенок (ему 1.4) сейчас свекровь продает квартиру, ребенка нашего хочет как можно скорее выписать, и чтоб мы прописались по адресу моей прописки на 12 квадратах в общежитии. Имеет ли муж и ребенок долю с этой квартиры или деньги.

Лучший ответ

Если мать является единоличным собственником, то больше никто не может претендовать на эту жилплощадь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!