Безвозмездное приобретение имущества при разводе - что скажет суд?
После свадьбы мой папа получил 3 комнатную квартиру, обустраивала и делала ремонты в ней мама за свой счет, папа ни копейки не вложил в эту квартиру, потом мы переехали в 4 комнатную, выплатили за нее долги и снова та же история, за ремонты мебель и все папа не вложил ни копейки. Если при разводе ребенок 16 лет остаеться с матерью, то что при этом суд скажет делать с имуществом.
Лучший ответ
Скорее всего будет раздел совместного имущества- тому супругу, с кем останется ребенок, должна достаться большая доля.
Спасибо за ответ!
Большая дола: при условии, что размер віплачиваеміх алиментов будет недостаточен