Как получить форму 10 для взыскания алиментов в случае отсутствия контакта с отцом?
Я прописана в МО,ребенка 6 лет прописать нет возможности. Для взыскания алиментов с отца необходима форма 10.Я узнала, что для временной регистрации необходимо согласие отца, но он скрывается и не идет на контакт. Деньги на содержание ребенка не дает. Каким образом и где я могу взять эту справку? Можно ли подать документы в суд без неё,если нет, то как мне требовать алименты? Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Возьмите справку в ЖЭКе о составе семьи либо привлеките свидетелей, что ребёнок проживает с вами.