Отказали в армии из-за диагноза умственной отсталости - как получить права без ожидания до 27 лет?
Не взяли в армию психиатр поставил мне диагноз легкой умственной отсталости хочу сдать на права пришел к психиатру он мне сказал так как меня не взяли в армию то он не пропустит меня сдавать на права пропустит только в 27 лет меня мне сей час 20 лет я не хочу ждать столько времени когда мне было 16 лет я пришел в военкомат на первую комиссию меня на правили в стационар на неделю там нужно было отвечать на вопросы я делал все от балды что бы по быстрее уйти от туда на абум вот и наделал себе проблем что мне делать? В 16 лет мало чем думаешь: (
Обратитесь в суд и оспорьте диагноз.Будет назначена судебно психолого - психиатрическая экспертиза.