Кормящая мать из-за нарушения ПДД попала в ДТП и боится за здоровье своего ребенка
Завтра иду на встречу со следователем по ДТП. Очень волнуюсь, что может навредить здоровью сына.
Я кормящая мать 3-х месячного ребенка нарушила ПДД и проехала на красный свет (отвлеклась). Одновременно слева начала движение встречная машина.
На перекрестке мы столкнулись. Я врезалась в его правый бок, где сидела девушка. Девушка оказалась в шоке, поэтому на всякий случай вызвали скорую. Рентген показал, что перелома нет, только ушиб.
Следователь сказал, что дело будут передавать в следственный отдел, где оно будет больше месяца. Только после этого разрешат чинить машину. Но мне срочно нужна машина. Если я признаю вину, я могу ускорить следствие? Спасибо за срочный ответ.
Лучший ответ
Добрый день, АННА.
Вам пока не предъявлено обвинение, ведь так? Поэтому нет смысла сейчас говорить о признании или непризнании. Вам необходимо обратиться к адвокату, который бы мог вести данное дело. В любом случае необходимо знать все детали Вашего дела, чтобы однозначно сказать по поводу машины и ускорения следствия, как Вы выражаетесь.
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.