Организация заочного голосования для выбора размещения информации - законно ли это, если УК обязана предоставить и стенд и сайт?
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 731
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА
РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ
5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:
в) размещения на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации;
Это конечно незаконно Вы можете написать жалобу в прокуратуру чтобы она вынесла в адрес УК представление об устранении нарушений
Здравствуйте! Нет, незаконно
Добрый день! конечно же процедура голосования нарушена.