Каковы мои шансы на определение места ребенка со мной, а не с матерью?
Скажите пожалуйста, каковы мои шансы на определение места ребенка со мной, а не с матерью? Ситуация крайне сложная, бывшая жена второй раз вышла замуж.. Ребенок прописан у меня в городской квартире, но фактически я проживаю за городом, очень близко к городской черте... Ребенок проводит времени со мной ничуть не меньше, чем с матерью... Официально заработка я не имею, но возможность содержать ребенка есть, в принципе до данного момента я обеспечивал его всем необходимым... Но сейчас жена подала на алименты, ей стало не достаточно того, что я содержу ребенка, скорее всего потребовались живые деньги, т.к. ни она, ни ее новый муж не работают, постоянного заработка не имеют... Но я уверен, что едва ли деньги, отданные ей, пойдут действительно на ребенка... А ее и ее мужа я содержать не хочу. Сыну через месяц исполнится 10 лет... И он сам желает жить со мной... Но достаточно ли будет его желания? Есть ли у меня шанс найти выход из данной ситуации? Заранее благодарен!
Здравствуйте! Да, шансы у Вас есть, учитывая то, что во-первых, сыну уже 10 лет, а во-вторых, его желание проживать с Вами