Что делать, если оплатил штраф, но пришло уведомление о повторном возбуждении ИП?

Оплатил штраф ещё в том году. А недавно пришла смс на мобильный что притив меня возбуждено ИП и что теперь я должен оплатить штраф в двойном размере. Я точно помню что штраф оплатил но квитанция утеряна что делать?

Лучший ответ

Попробуйте через банк ее восстановить Если не получится то ваше дело гиблое Ни чем не докажите оплату

Александр Яковлевич, либо восстанавливать квитанцию,или же оплачивать повторно.