Как переоформить квартиру на себя без налогов и собственности в случае развода при наличии другого собственника

Хочу переоформить на себя квартиру (я женат). Как это сделать, чтобы не платить налог (отец владеет квартирой пол года) и не делить ее с женой в случае развода? В данный момент квартира оформлена на отца (он женат). Насколько я понимаю, с 2015 г. в договоре купли продажи нельзя будет указать минимальную сумму сделки, т.к. привязка будет идти к кадастровой стоимости?
Лучший ответ

Нужно оформить дарение квартиры. при дарении ежим совместной собственности супругов не работает. Мы поможем вам оформить договор дарение и зарегистрировать сделку в Росреестре. Важно прописана жена в квартире или нет. Если прописана мы подскажем как по хитрее оформить договор. Позвоните нам на номер указный в подписи.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пусть подарит Вам