Решение о вселении вступит в силу буквально на днях (ни на какие мировые соглашения женщина не согласна).
Юлия! Дополню, что при должной ЮРИДИЧЕСКОЙ настойчивости бывшей жены на ваше выселение может уйти не так уж много времени.Но пока, согласна с коллегой, живите и будьте счастливы в браке.Ко всему нужно относиться философски.
Юлия! Вы пишете, что давно ждете ответ на ваш вопрос.Отвечаю.Да, это так.Поскольку ваш брак не зарегистрирован, то ваше проживание возможно только с согласия бывшей жены,если в суде она доказала свое право на проживание в доме.К сожалению, ничего не изменит и регистрация вашего брака.
Уважаемая Юлия, а что Вы так переживаете? С 10 мая Вы будете полноправным членом семь собственника дома, даже если его бывшая жена захочет Вас выселить, то на это уйдет уйма времени, до 10 мая это сделать просто нереально. Не переживайте, все у Вас будет хорошо!
С уважением,