При ДТП нас признали не виновными а у виновника нет автострахования! Что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Можете предъявить требование о возмещении вреда Вашему здоровью, имуществу и компенсации морального вреда виновнику ДТП и/или собственнику транспортного средства виновника ДТП (ст. 1079 ГК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!