Возможно ли вступить в брак без справки о беременности и согласия родителей? Какие аргументы можно привести в загсе?
Возможно ли вступить в брак без справки о беременности и согласия родителей? Какие оргументы можно привести в загсе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно возможно. Если кто-либо из молодых является несовершеннолетним - нужно разрешение органа местного самоуправления. Нужны уважительные причины