Обжалование протокола общего собрания в связи с предоставлением ходатайства ответчика о невозможности предъявления документов - нарушение и соответствующая статья?
в ходатайстве указаны ложные сведения о смене председателя, так как на все регистрации в ИФНС наложен запрет. Сделано для того, чтобы затянуть процесс.
Эти сведения не обязательно ложные. Представитель мог и заблуждаться, не зная о запрете (по крайней мере так можно представителю ТСЖ сказать). А если смысл в затягивании? Судья в любом случае рассмотрит дело в течение двух месяцев. В Томске сейчас с этим строго.
Здравствуйте. нарушение чего?