Проблемы с 3G модемом для оборудования по видеонаблюдению - как решить вопрос с возвратом или обменом?
Долго искал 3g модем определенную модель для оборудования по видеонаблюдению, найдя купил 12.12.2014 г и продавцам говорил что модем для определенных целей. Продали мне его с подарком сим картой. Как выяснилось позднее программная начинка модема (о чем не было сказано в документации к модему) оказалась не подходящей под оборудование, хотя на компьютере он работает. Решил вернуть или поменять. В магазине отказались менять, либо возвращать деньги сославшись на то что подарочная сим-карта оформлена на меня, а модем и симка являются комплектом + к тому же модем в исправном состоянии. Как быть в данном случае?