Проблема с R-UIM картой в купленном модеме - возможность возврата оборудования в магазин
Я купил модем в салоне альттелеком.
После установки на ноутбук выяснилось, что модем не видит R-UIM карту и, соответственно, не работает. Проблема в карте или в модеме я не знаю, но налицо дефект либо оборудования либо карты.
Могу ли я сдать оборудование в магазин, продавший мне его?
Здравствуйте. Вы вправе сдать модем и потребовать его замены. Можете взять с собой ноутбук для наглядности или предварительно проверить в сервисном центре. Вам обязаны либо вернуть деньги, либо заменить модем. Об этом подробно в Законе о защите прав потребителей.