Могут ли пенсионеры, прописанные в квартире, выселены новым собственником после продажи квартиры банком?

Пенсионеры (родители) в свое время отказались от приватизации в пользу сына. Сын (собственник) заложил в банк квартиру, выкупить не смог. Банк с торгов продал квартиру, собственник поменялся. Может новый собственник через суд выселить пенсионеров из квартиры где они прописаны? На какой документ можно делать ссылку в их защиту?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, если они там проживают, у них право пожизеннного проживания

Нет, не может выселить в силу того что они отказались от приватизаци