Так вот вопрос, как мене себя обезопасить от подделки документов, просто боюсь, что они могут все мои подписи ПОДДЕЛАТЬ!
Татьяна, добрый день!
Приватизация производится только с согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире граждан. Соответственно, Вы либо сторона по договору, либо пишете отказ от приватизации. Можете поставить"контрольки" в Бюро по приватизации и Росрегистрации, чтобы не производили никаких действий без Вашего личного присутствия.
С уважением,
Татьяна, добрый день!
С уважением,