Так вот вопрос, как мене себя обезопасить от подделки документов, просто боюсь, что они могут все мои подписи ПОДДЕЛАТЬ!
У меня такой вопрос!
Квартира не приватизированна 72 м. Прописаны четверо взрослых. Трое членов семьи хотят приватизировать квартиру, а я одна ПРОТИВ! Они хотят воспользоваться помощью агентства по приватизации. Так вот вопрос, как мене себя обезопасить от подделки документов, просто боюсь, что они могут все мои подписи ПОДДЕЛАТЬ! Может надо какое - нибудь заявление написать!?
Татьяна, добрый день!
Приватизация производится только с согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире граждан. Соответственно, Вы либо сторона по договору, либо пишете отказ от приватизации. Можете поставить"контрольки" в Бюро по приватизации и Росрегистрации, чтобы не производили никаких действий без Вашего личного присутствия.
С уважением,
Татьяна, добрый день!
С уважением,