Проблемы при поиске родственников у пожилой женщины, владеющей квартирой и составившей завещание на сына - ответственность и действия нотариуса
Пожилая женщина 86 лет владеет квартирой. Написала завещание на единственного сына. Была из многодетной семьи, из ближайших родственников возможно остались в живых братья и сестры, но связь была давно утеряна. В случае смерти, на кого ложится поиск родственников? Распишите пожалуйста два варианта а) нотариусу говорится родственников нет (что возможно, и правда) б) говорится возможно есть, но фамилий и координат нет.
Ко всему, что связано с получением наследства необходимо относиться осторожно, лишнего говорить не следует. В отдельной беседе с юристом вам расскажут многое