Уехала из-за семейных обстоятельств, а по возвращении обнаружила, что в специализированном магазине овощей-фруктов весь товар сгнил - как доказать причиненный мне вред?

По семейным обстоятельствам была вынуждена уехать на 20 дней. Оставила магазин на хорошую знакомую. Когда приехала была в шоке в магазине не было товара (специализированный магазин овощи-фрукты). она сказала что весь товар сгнил и она его выкинула. Как мне доказать причиненный мне вред.
Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о присвоении и растрате