Вопрос о прописке в комнате - может ли отец прописать новорожденного без согласия собственника
Скажите у моего мужа есть комната, он собственник. Его отец просто прописан вней и там живет с женщиной и ее ребенком. Его отец хочит сделать отцовства и прописать туда новорожденного, т.к. у его матери нет постоянной прописки. Может ли он это сделать без согласия моего мужа? И можно ли что то сделать, чтобы прописка не состоялась?
Лучший ответ
Ирина Александровна без согласия собственника прописка невозможна
Спасибо за ответ!