Возможность получения компенсации за моральный вред при поломке приобретенного товара без гарантии
Приобретала принтер, что-то произошло и принтер сломался, а из-за того что сломался принтер, сломался и компьютер. Подскажите пожалуйста можно ли получить компенсацию за моральный вред, причиненный товаром который я приобрела, но товар уже не на гарантии.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вполне возможно согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".