Может ли банк снимать детские пособия со сберкнижки при отсутствии работы и возможности платить по кредиту?
У меня к вам такой вопрос. Я сейчас временно не работаю, кредит по карте возможности платить пока не имею. Может ли банк снимать детские пособия со сберкнижки.
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство то нужно приставам предоставить выписку по счету чтобы подтвердить поступление на него детских пособий. Если банк самостоятельно снимает то пишите жалобу в прокуратуру