Крик души студента-юриста - Почему после окончания института я чувствую себя неподготовленной?
Уважаемые юристы! У меня к Вам не вопрос, а прямо крик души! Я закончила институт, получила диплом юриста. Училась хорошо, все сдавала на 4-5... Но сейчас чувство, будто и не училась вовсе. Читаю ваши ответы тут и мне стыдно за себя и свой диплом ( (
Анна, а ничего постыдного в этом нет, учёба учёбой, но ведь и многолетнюю практику никто не отменял. Хотите совет - регистрируйтесь в качестве юриста (диплом есть) и начинайте нелёгкий путь практики. А как у нас тут весело порой бывает... причём, как действительно весело, так и "весело"
Не плакай, голуба, я тридцать лет работаю и то некоторые ответы не понимаю,даже читая между строк.Хочешь что бы было хорошо-сделай сам.