Возможность досрочной пенсии после работы в школе - шансы на успех в суде
В 1983 году окончила школу, получив в УПК профессию воспитатель, с 1983 по 1984 год работала няней в детском саду (младшая группа) с 1984 по 1989 год училась в педагогическом институте очно, с 1989 года работала в школе учителем. Специально пошла работать до поступления в институт, чтобы годы учебы вошли в стаж, а пенсионный фонд отказывает в назначении досрочной пенсии, в суд, наверное. Обращаться бесполезно? Объясните, возможно ли мне выиграть?
для ответа на вопрос нужно увидеть отказ ПФ. Если нужна действительно помощь, обращайтесь: 8-912-833-90-15