Процесс восстановления родительских прав - вопросы справок, аллиментов и влияние на решение суда

Была лишена родительских прав. Собрала документы на восстановление кроме справок от нарколога и психиатра, т.к. у них срок годности 8 дней. Их нужно брать до подачи искогого заявсения или нужно сразу с ними его подавать. И имеется не полностью погашенная задолженность по аллиментам, но ребёнок, ему 15 лет, проживает со мной. Как это может повлиять на решение суда. Спасибо.
Лучший ответ

Да, надо подавать сразу с исковым заявлением. Какие документы не успеете- сможете подать позже

Вы мне очень помогли, спасибо!