Несправедливое гонение - как бороться с нежелательным сожителем и проблемами в муниципальной квартире?
Мне 18 лет. проживаю в двухкомнатной муниципальной квартире. Имею отдельный лицевой счет, оплачиваю счета исправно. Отец, зарегистрированный в этой же квартире, но не проживавший в ней 9 лет, месяца назад вселился и пытается выжить меня из квартиры, оскорбляет и угрожает. Постоянно вызываем полицию. Комнату выделять отказывается, силовыми методами сделал мне койку-место. Пьянствует. Ночами не дает спать, смотрит телевизор, включает центральный свет. Так же вместе с ним вселились его жена и двое детей, один из которых грудничок и плачет по ночам, мешая мне спать. Приватизировать и разменивать квартиру не хочет. Полиция встает на его сторону, жалея его детей, при этом выкидывая меня на улицу. У него самого долг по алиментам (более 700 тыс рублей). что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Полиция не имеет полномочий на выселение зарегистрированного гражданина. Данный вопрос решается в судебном порядке. Варианты есть.
Тут необходима помощь специалиста. Одной трудно будет справиться. Звоните,поможем!