Как расторгнуть договор с агентством недвижимости при найденной квартире без их помощи для минимизации затрат?
Нашел квартиру без помощи риэлтеров. Но был подписан договор с агенством недвижимости по поиску и покупке. Как расторгнуть договори с минимальными издержками?
Сможете расторгнуть договор в любое время.
Статья 32. ЗоЗПП
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.