Задержка поставки паркетной доски - Как решить проблему с ненадежным поставщиком в магазине Леруа Мерлен Тверь?
7-го декабря заказали и оплатили заказ в сумме 82000 руб за паркетную доску. В магазине уверили что поставщик надежный и привезут заказ через 7 дней. Только поэтому мы решились с мужем отдать такую сумму, тем более был кредит доверия такому магазину - дело происходит все в Леруа Мерлен Тверь, сегодня прошло 10 дней, я им звоню, а сотрудники говорят что поставщик вдруг стал ненадежный и тд что делать в этой ситуации? Время прошло, каждый день ценники растут и за ту стоимость мы уже не купим товар на наш объем; куда жаловаться? Что делать, подскажите пожалуйста. Все чеки и форма на доставку есть.
Здравствуйте!
Если Вам нужен этот товар, придется ждать. Но, ожидая, можете подать жалобу в Роспотребнадзор.